г. Санкт-Петербург, посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., дом 21Г
+7 (812) 670 52 36 Заказать звонок
Ru
En

Огнезащитные составы

Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон
Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон

Ежегодно от огня страдают более 7 миллионов зданий и сооружений, в них гибнут порядка 85 тысяч человек. Более половины инцидентов можно предотвратить, производя плановые профилактические и согласованные проектные работы, включающие подбор материалов, препятствующих распространению пламени, а также обработка огнезащитными составами легкогорючих элементов конструкций и декоративных элементов.

Линейка огнезащитных составов группы компаний «Функциональные материалы» представлена материалом «Фозот», выпускаемым в формате готового к употреблению раствора «Фозот L», экономичного сухого концентрата для приготовления раствора непосредственно перед применением «Фозот D», а также модификации для введения в рецептуры окрасочных композиций на основе водных дисперсий латексов «Фозот C».

В основе огнезащитного состава «Фозот» - специально подобранное сочетание азотсодержащих антипирентов, предотвращающее распространение пламени и способствующих самозатуханию. Состав подходит для пропитки пористых изделий: тканей, бумаги, дерева.

Группа компаний «Функциональные материалы» является производителем огнезащитных составов. Мы располагаем собственной научно-технической и производственной базой, позволяющей в кратчайшие сроки разрабатывать, усовершенствовать и выпускать микронизированную продукцию для удовлетворения потребностей рынка.

Узнать подробнее и купить огнезащитные составы «Фозот», запросить образцы, получить техническую или коммерческую консультацию Вы можете, ответив на несколько вопросов в форме обратной связи или позвонив по телефонам: +7 (812) 670 52 36