г. Санкт-Петербург, посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., дом 21Г
+7 (812) 670 52 36 Заказать звонок
Ru
En
16.03.2021

«Торговый дом «Функциональные материалы» принял участие в международной выставке «Интерлакокраска-2021»

«Торговый дом «Функциональные материалы» принял участие в международной выставке «Интерлакокраска-2021»

«Торговый дом «Функциональные материалы» (ТД ФМ) Северо-Западного Центра Трансфера Технологий принял участие в международной выставке «Интерлакокраска-2021», проходившей в первую неделю марта в Москве.

На стенде выставочной экспозиции Центра развития промышленности Ленинградской области компания представила продукцию Группы ФМ, разработанную для отрасли лакокрасочных материалов (ЛКМ). Внимание посетителей выставки привлекли антикоррозионные и антисептические добавки, которые позволяют снизить стоимость покрытий и улучшить качественные характеристики конечного продукта. Также высокий интерес вызвал керновый пигмент, позволяющий заменить дорогостоящий диоксид титана, являющийся основным кроющим элементом в рецептурах ЛКМ.

В рамках деловой части программы выставки представители компании выступили с докладом о последних инновационных разработках в области функциональных наноматериалов Группы ФМ.

По итогам участия ТД ФМ в международной выставке «Интерлакокраска-2021» ряд промышленных компаний выразили заинтересованность в партнерском взаимодействии по развитию и реализации продукции группы компаний.

Читайте также