г. Санкт-Петербург, посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., дом 21Г
+7 (812) 670 52 36 Заказать звонок
Ru
En

Наполнители для искусственного камня

Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон
Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон

В последнее десятилетие широкое распространение получили изделия на базе высоконаполненных полимерных композиций, называемых искуственным камнем. Применение изделий из искусственного камня позволяет достичь необходимого декоративного эффекта в интерьере, при этом сохранив физико-механические свойства изделия (прочность, твердость, влагостойкость).

Спектр наполнителей для искусственных камней необычайно широк и включает как органические эффектные пигменты, так и кварцевые пески, микромраморы и различные функциональные добавки. Одним из функциональных наполнителей для искусственных камней является гидроксид алюминия: при сравнимой с кварцевыми наполнителями стоимости он имеет ряд преимуществ, таких как широкий диапазон дисперсных составов, свойства антипирена, способность придавать оттенок в объеме изделия, повышение износостойкости композиций.

Группа компаний «Функциональные материалы» является производителем наполнителей для искусственного камня на базе гидроксида алюминия. Мы располагаем собственной научно-технической и производственной базой, позволяющей в кратчайшие сроки разрабатывать, усовершенствовать и выпускать микронизированную продукцию для удовлетворения потребностей рынка.

Узнать подробнее и купить наполнители для производства искусственных камней, запросить образцы, получить техническую или коммерческую консультацию Вы можете, ответив на несколько вопросов в форме обратной связи или позвонив по телефонам: +7 (812) 670 52 36