г. Санкт-Петербург, посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., дом 21Г
+7 (812) 670 52 36 Заказать звонок
Ru
En

Наполнители напольных покрытий

Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон
Поможем с выбором продукта
Оставьте заявку на консультацию, мы свяжемся с вами с ближайшее время
Ваше имя
Телефон

Напольные покрытия служат в первую очередь для защиты укрываемой поверхности от различных типов воздействий: химических веществ, агрессивных биологических жидкостей, высоких транспортных, истирающих нагрузок и проч. Требования, предъявляемые к напольным покрытия, будь то ламинаты, линолеум или полимерный наливной самовыравнивающийся состав, классифицируются именно по типу основных воздействий.

Для достижения механической прочности и стойкости к огню, в рецептуры напольных покрытий на базе синтетических смол и древесно-полимерных композиций вводят специальные наполнители – антипирены. Для повышения устойчивости поверхности ламинатов к истиранию, в рецептуры смолы до прессования вводят добавки с повышенной твердостью частиц.

Группа компаний «Функциональные материалы» предлагает широкий ассортимент антипиренов на основе гидроксида алюминия и солей фосфорсодержащих кислот, комплексные добавки для повышения стойкости к истиранию. Мы располагаем собственной научно-технической и производственной базой, позволяющей в кратчайшие сроки разрабатывать, усовершенствовать и выпускать микронизированную продукцию для удовлетворения потребностей рынка.

Узнать подробнее и купить сырье для напольных покрытий, запросить образцы, получить техническую или коммерческую консультацию Вы можете, ответив на несколько вопросов в форме обратной связи или позвонив по телефонам: +7 (812) 670 52 36