г. Санкт-Петербург, посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., дом 21Г
+7 (812) 670 52 36 Заказать звонок
Ru
En
28.09.2020

Участие в международном онлайн-форуме «День ЛКМ-технолога»

Участие в международном онлайн-форуме «День ЛКМ-технолога»

Специалисты группы компаний «Функциональные материалы» (входит в Северо-Западный Центр Трансфера Технологий) приняли участие в международном онлайн-форуме «День ЛКМ-технолога». Мероприятие собрало на одной виртуальной площадке крупнейших игроков российского и зарубежного рынков лакокрасочных изделий: производителей, поставщиков, технологов и экспертов по промышленным системам для предприятий.

«Форум был посвящен, по большей части, презентации актуальных продуктов. Самое главное, что мы получили от участия в нем, — уверенность в собственных силах. Мы рассказали о своих новинках, ознакомились с продукцией конкурентов и поняли, что наши разработки ничем им не уступают, а по ряду параметров даже превосходят», — констатирует генеральный директор ООО «Функциональные материалы» Полина Журавлева.

Справочно
ООО «Функциональные материалы» — проектная компания Северо-Западного Центра Трансфера Технологий, специализирующаяся на производстве инновационных микроразмерных модификаторов, пигментов и противопожарных добавок. Продуктовая линейка компании включает в себя добавки в широкий спектр материалов: от лакокрасочных композиций, мастербатчей и компаундов полимерных материалов до сухих строительных смесей и бронекерамики.

Читайте также